Menu

Добро пожаловать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь — тогда вы сможете присоединиться к нашему форуму в качестве пользователя.

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Недоработки в игровом моде // Баг-трекер

Тема в разделе "Поддержка", создана пользователем System, 12 мар 2019.

1. Руководство
    System

System Руководство проекта

• Симпатии: 0
    Если вы обнаружили недоработку в системе игрового мода, серьёзный баг или просто ошибку(и) в тексте (и т.п.), то эта тема для вас. Вам нужно оформить ответ в теме, согласно форме ниже, приложив скриншоты/видеоматериалы, демонстрирующие (в некоторых случаях подтверждающие) наличие недоработки. Скриншоты просьба загружать на imgur.com

1. Ваш ник:
    2. Описание недоработки:
    3. Скриншоты/Видеоматериалы:

2. Axel_Witsel

Axel_Witsel Преданный игрок

• Симпатии: 59
    1. Ваш ник: Axel_Witsel.
    2. Описание недоработки: Многие функции в VIP-статусе не работают, или работают некорректно. После приобретения ВИП-статуса я могу писать в репорт только раз в минуту, вместо положенных 15и секунд (как у игроков без VIP-статуса). Лечение в больнице происходит не в 2 раза быстрее, как обещано, а так-же как и у игроков без VIP.
    3. Скриншоты/Видеоматериалы: Не требуются.

3. Dmitriy_Marrero

Dmitriy_Marrero Игрок сервера

1. Ваш ник: Dmitriy_Marrero
    2. Описание недоработки: Вообщем-м, я вчера создал аккаунт и пошёл сразу рабоать на ферму, затем я прокачался до тракториста, и начал катать, потом на 189 кругу (вроде как на скрине будет), меня кикаем по причине бот, хотя я не бот, и у меня читов нету, прошу исправить баг. (/time - не смог сделать, так как команда не работала т.к. меня кикнуло)
    3. Скриншоты/Видеоматериалы: https://imgur.com/a/Fo2ivb6

4. Dmitriy_Marrero

И ещё. Верните деньги мои, честно заработанные!

5. Dmitriy_Marrero

1. Ваш ник: Dmitriy_Marrero
    2. Описание недоработки: Пошёл я на водалазы, затем переоделся включил я ( /fpslimit 20 ), и поплыл, дальше взять один ящик в руки, и поплыл за другим, приплываю за другим и я умерах хотя я ничего не делал.
    3. Скриншоты/Видеоматериалы: https://imgur.com/a/utZrbzi