Добро пожаловать!

Регистрация позволит Вам создавать темы и отвечать в них!

Зарегистрироваться сейчас!

Приём обращений к командиру войсковой части №23248

Mihail Matyushkov

Новый участник
Уважаемые граждане!
Ваше обращение в форме электронного документа будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59 - ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и вместе с приказом Министра обороны РФ от 18.08.2014 N 555 "О мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (вместе с "Инструкцией по работе с обращениями граждан в Вооруженных силах Российской Федерации").

Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течении 14 дней со дня регистрации. При необходимости срок рассмотрении может быть продлен не более чем 14 дней, о чем отправляется уведомление.

Командиру войсковой части №23248
Контр-адмиралу Матюшкову М.В.

От: Фамилия И.О.
Адрес регистрации:
Номер телефона для связи:

Уважаемый Михаил Вячеславович, прошу рассмотреть данное обращение, в связи с тем, что (СУТЬ ОБРАЩЕНИЯ)

Дата:

Подпись:

Командиру воинской части №23248
От:
Рапорт
Прощу вашего ходатайства перед высшим командованием о предоставлении мне, , отпуска сроком на суток с 00 июля 2020 года.
Отпуск буду проводить по адресу: .

Дата:
Подпись:
[ООС]:
Ваш nickname:
Ссылка на страницу Вконтакте:

Командиру войсковой части № 23248

от (должность, воинское звание,ФИО)

РАПОРТ

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об увольнении меня: должность,воинское звание, Фамилия И.О из рядов Воруженных сил Российской Федерации по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.

Причиной моего увольнения по собственному желанию являются: (перечислить причину)

Личное дело прошу направить для постановки на воинский учет прошу направить в военный комиссариат поселка городского типа Батырево Нижегородской области.

Дата:

(должность и воинское звание)

(подпись)

Командиру войсковой части №41659
От должность
Звание ФИО

Ходатайство о присвоении звания
Уважаемый Михаил Вячеславович, прощу вас рассмотреть ходатайство о присвоении (вне)очередного воинского звания "воинское звание", должность (кому присваиваете), *действующее звание военнослужащего* за проявленные успехи и отличные показатели в несении службы.

Дата
Подпись

Сверху Снизу